Как танцевать на дискотеке девушке

Знаете как танцевать на дискотеке девушке, чтобы выглядеть красиво и не получать непристойных предложений? Есть много способов получить удовольствие в клубе и если в ваши планы входят только танцы, то они должны быть овеяны соответствующим настроением. Это не значит, что нужно забиться в угол и переступать с ноги на ногу, опустив голову в пол.

Как не надо танцевать на дискотеке девушке

Если в вашу задачу не входит провокация не нужно в танце уделять много внимания движениям с волнами в зоне бедер и ягодиц. На обычной дискотеке тверк или бути данс будут смотреться не как танец, а как самореклама причем в не очень хорошем контексте. Тем более не стоит демонстрировать свои возможности в прогибах и трясках попой на подругах. Со стороны это смотрится, как недвусмысленное приглашение присоединиться. Причем, так понимает танец не только человек, ради которого вы затеяли представление, а вся дискотека. И кое-кто совершенно посторонний может «пристроиться» к вам в совершенно грубой манере.

Как танцевать девушке на дискотеке в стиле POP

Чаще всего девушки предпочитают именно такие дискотеке, так как на них ставят любимую музыку, под которую можно не только танцевать, но и подпевать про себя или даже вслух. Это помогает расслабиться и не чувствовать себя посторонней в толпе незнакомых людей.

Движение «зигзаг»

Самое простое движение, которое подойдет для POP дискотеки – это зигзаг. Для его выполнения даже не придется особо тренироваться. Высшая точка зигзага, это бедра. Выбираем сторону, с которой начинаем движение, например левая нога. Мысленно нарисуйте в воздухе знак «Зорро», а теперь попытайтесь повторить его своими бедрами. Чтобы это смотрелось красиво, а не как приседания в воскресной школе, делайте это не на двух ногах, а со сменой ведущей ноги, в зависимости от смены стороны куда вы «отправили бедра». Т.е. начинаем с левой ноги, смещаем вес тела на правую ногу, делая движение бедрами слева - направо, при этом немного сгибаем правую ногу. Далее из этого положения (не разгибая правой ноги), делаем движение бедрами справа – налево, сгибая левое колено сильнее правого, и последний раз вправо все то же. Из этого положение выпрямляем левую ногу и «тащим» за ней бедра. Поэкспериментируйте с этим движением, разными способами рисуя зигзаг бедрами.

Движение «моя прическа»

Это движение выполняют почти все девушки на вечеринках с танцами, иногда даже не задумываясь, просто повторяя за кем-то. «Моя прическа» будет выглядеть совершенно по-разному у хозяек различных стрижек. Обладательницы длинных локонов, обычно собирают волосы в обе ладони и держат их во время выполнения какого-то движения, потом выпускают. Девушки с короткими стрижками манерно проводят рукой по волосам, взъерошивая их, или запускают руки в волосы, оставляя ладони в зоне висков или лба. Встаньте около зеркала и попробуйте поиграть со своими волосами, запомните, какой вид наиболее всего вам идет, во время танца делайте так же, только уже без зеркала и выбирая только отработанные ранее позы рук.

Шарф для танцев

Когда начинает играть музыка, ноги обычно сами пускаются в пляс, а вот с руками дела обстоят гораздо сложнее. Девушкам бывает трудно пристроить руки, и тут можно воспользоваться самым обычным шарфом. Не стоит и напоминать, что не надо пропускать шарф между ног и возить его туда-сюда, как это часто делают в кино. Мы уже писали, что это вызывает нездоровые ассоциации у распущенных людей. Оставьте шарф на шее и возьмитесь за его концы, особенно интересно в этом случае смотрятся шелковые шарфики с кисточками на концах. Самое простое движение – «перетягивание каната», когда вы одной рукой тяните за шарф, а другой тянитесь за шарфом. В это время он может лежать у вас на шее или можно опустить его на талию. Таким движением можно поиграть со своей подругой или молодым человеком. Смотрится не пошло, но довольно интимно. Шарф можно наматывать на руки или играть с ним по-другому, руки будут заняты, а ноги в это время могут совершать любые движения.

Как танцевать на дискотеке девушке
© 2010 - 2024 dancedb.ru