Стриппластика

Стрип пластика все больше и больше завоевывает расположение поклонниц фитнеса. Это можно объяснить тем, что такие нагрузки позволяют расходовать большое количество калорий, не требуя больших физических усилий. Многие путают стрип пластику со стриптизом. Это разные направления, хотя они довольно похожи. На этих тренировках лучше всего задействованы мышцы ног, рук, живота, груди и ягодиц. Стрип данс - это танец, который насчитывает большое количество различных направлений: джаз, восточные танцы, латиноамериканское направление, элементы балета и модерн. Программа стрип пластики рассчитана на всех желающих. Поэтому, каждая женщина может стать более гибкой, пластичной и раскрепощенной. Если нет времени для занятий в школе танцев, можно приобрести кассеты, на которых представлены видео уроки гоу гоу.

Эмоции и чувственность присущи этому виду танца. Направление стрип денс существует уже около полувека. Сегодня заниматься стрип пластикой можно и профессионально. Девушки в этом бизнесе задействованы намного чаще, чем парни. Обычно, танцоры работают блоками по 15 минут. Перерывы между выступлениями составляют не более 30 минут. Чаще всего, танцоры, занимающиеся Go - Go, имеют хореографическую подготовку. Среди посетителей ночных клубов принято считать, что эти танцоры те же стриптизеры. Это заблуждение. Сценический образ требует от девушек эффектного вида. Макияж, привлекательная одежда и соблазнительные формы помогают им выглядеть ярко. Очень важным в стрип пластике являются эффекты ускорения и замедления, умение плавно переходить от одного стиля танца к другому. Танцор должен уметь завести толпу. Художественный образ в стрип пластике создается при помощи жестов, эротических движений и расположения тела танцора. Движения стрип пластики резкие и плавные, энергичные и страстные. Эмоциональное выражение чувств позволяет создать неповторимый образ, который завораживает и пленит.

В видео go-go предоставленных на нашем сайте, вы можете увидеть множество выдающихся танцовщиц, и познакомиться с танцем поближе.

© 2010 - 2024 dancedb.ru