Как научиться танцевать модно

Как научиться танцевать модно, при таком огромном количестве разных танцев? Размышляете, как определиться с выбором и что делать дальше? Мы считаем, что мода на танцы приходит и уходит быстро, поэтому важно выбрать тот, который наиболее близок человеку внутренне. Каждый может танцевать модно, если только не исполнять канкан на воркшопе по латине.

Учимся танцевать GO GO

Если вам близка клубная культура и вы любитель откровенных нарядов, вам стоит обучиться танцам GO GO. Особо сложного в них ничего нет, разве что желательно наличие красивого женского тела, которое можно сформировать благодаря постоянным тренировкам и умеренному питанию. GO GO танцы остаются в моде последние лет 20, и будут популярны, пока будет существовать хотя бы один диско-клуб.

Если GO GO культура пришлась вам по вкусу, возможно вам стоит пойти дальше и заняться танцами на шесте. Пол дэнс это следующий, более продвинутый уровень, развлекательного танца. Уроки по обучению GO GO и Pole Dance смотрите в соответствующих разделах нашего сайта.

Учимся танцевать джаз-фанк

Другим модным сейчас направлением в танце является джаз-фанк. Вам понравятся движения, если вы не равнодушны к легкому хип-хопу, смешанному с RnB, контемпом, вакингом и другими актуальными стилями. Джаз - фанк подразумевает свободу в одежде, свободу в выражении и превращает танец в развлечение.

Учимся танцевать тверк или бути данс

Сегодня, чтобы танцевать модно, нужно эксплуатировать свою сексуальность. На этом фоне, вы, возможно, захотите заняться тверком или бути ролом (бути дэнс). Регулярные занятия помогут не только лучше разобраться в собственной мышечной анатомии, но и растрясти свою попу, в самом прямом смысле. Тверк сейчас считается самым провокационным танцем, в связи с обилием слухов и обсуждением в интернете поведения американских певиц, использующих этот танец как визитную карточку. Что касается бути данс, то он уже более десятка лет является неотъемлемой частью выступлений Шакиры, Бейонсе, Дженнифер Лопес, Николь Шрезингер и других поп и RnB див.

Учимся танцевать хип - хоп

Все еще имеете сомнения? Хотите чего-то более «четкого», тогда идите в хип-хоп. Локкинг, поппинг, вейвинг, тутинг, электрик буги, робот данс – и список можно продолжить. Сегодня не обязательно уметь танцевать нижний брейк, чтобы быть признанным членом хип-хоп тусовки, все изменилось с появление электронной музыки.

Учимся танцевать модный вакинг

В последние несколько лет, по ТВ активно эксплуатируют новый вид танца. Он напоминает джаз модерн и GO GO, но имеет ряд собственных фирменных отличий. Мы говорим про вакинг. Типичный представитель направления – шоу группа Kazaky. Желающих обучиться этому танцу приглашаем в наш раздел с уроками для дальнейшего ознакомления.

Модные социальные танцы

Еще одна категория танцев, на которую стоит обратить внимание, тем кто хочет научиться танцевать модно - социальные танцы. Сразу оговоримся, вам это подойдет, если вы предпочитаете танцевать в паре и чаще всего с незнакомыми людьми. Наиболее нейтральные из социальных танцев – сальса и меренге, а, если хочется чего-то более сексуального, начинайте разучивать шаги кизомбы, бачаты или хастла. Заниматься социальными танцами можно и по видео – урокам, но лучше пойти в специальный клуб, где можно отработать навык работы с разными партнерами и отработать шаги в паре под присмотром инструктора.

Как научиться танцевать модно
© 2010 - 2024 dancedb.ru