Как открыть школу танца и не прогореть

Зал

Первое, с чего начинается любая танцевальная школа - это то место, где вы тренируетесь, это зал.

Вы должны правильно понимать, какой тип у вашей школы: даете ли вы классы, организуете ли вы школу с большим количеством преподавателей. От этого напрямую зависит тип зала и тип аренды, которая вам будет выгодна. Это самый базовый камень, без которого вам не получится сделать хорошую рентабельность. В первую очередь необходимо продумать где будет находиться ваш зал, кто будет в него ходить, какую вы готовы платить аренду.

Реклама

Второй фундамент - это реклама. Люди не появляются из воздуха по щелчку пальца. Реклама - это то, что вы обязаны делать.

От того, насколько хорошо вы определили ваш тип клиента, насколько хорошо вы под него сделали рекламу зависит успех рекламной кампании. Многие сначала запускают школу, а затем открывают школу. Лучше сначала запустить рекламу, что бы у вас уже появились люди, желающие заниматься у вас.

Система преподавания

Третий большой кит - это преподавание. Преподавание важно не только потому, что вы хотите что бы ваши ученики стали хорошими танцорами и выигрывали призы, преподавание это ещё и способ удержать учеников.

Когда вы вкладываетесь в рекламу, от того, как вы преподаете зависит насколько долго они будут к вам ходить.

Система преподавания должна быть построена таким образом, что бы по максимуму удерживать людей.

© 2010 - 2024 dancedb.ru