Какие танцовщицы pole dance популярны сейчас

Пол дэнс – современный, красивый и страстный танец. Это, скорее, даже вид спорта, помогающий развить мускулатуру, гибкость, раскрыть силовой потенциал. Он мало общего имеет со стриптизом, как многие привыкли думать. Девушки становятся более женственными и пластичными, оттачивают движения, подтверждают свою сексуальность. Танцевать pole dance совсем непросто, поскольку в нем множество тяжелых акробатических трюков. Но это не останавливает прекрасный пол. В последние годы танец приобретает все большую популярность. Доказательство этому – знаменитые танцовщицы pole dance, имена которых известны многим.

Варда – звезда pole dance

Одна из наиболее успешных девушек, добившаяся высоких результатов в pole dance – Вардануш Мартиросян, более известная как Варда. Чемпионка с армянскими корнями, которая не единожды становилась призером различных соревнований. Сейчас она даже собирается открыть собственную школу танцев и учить женщин избавляться от комплексов.

Варда много раз выступала с различными шоу и номерами pole dance, собирая множество зрителей. Одним из самых эпатажных и интересных представлений является шоу-программа «Богиня». Хит – танец на горизонтальном пилоне, который держат двое мужчин.

Современные популярные танцовщицы pole dance

Но есть и множество других танцовщиц pole dance, имена которых широко известны. Одна из таких – британка Ребекка Слейн. В прошлом она была преподавательницей медицинской химии, а теперь является одним из наиболее успешных тренеров pole dance. Часто выступает на соревнованиях, в 2012 году выиграла серьезный кубок, после чего была признана лучшим учителем танцев на пилоне.

Девушка из Беларуси по имени Алеся Вазмицель в 2011 году выиграла чемпионат мира по танцам на пилоне, после чего ее приглашали работать и преподавать в страны Европы. Она успешно занимается пол дэнс и дальше, развивая свое мастерство.

Еще одна популярная танцовщица pole dance – украинка Наталья Татаринцева. Ей 22 года, в 2012 году она стала победительницей чемпионата в Цюрихе. Сейчас девушка выступает в Европе и США. Ее шоу-программы пользуются большим спросом.

Егорова Наталья стала победительницей чемпионата России по pole dance в 2011 году, в котором принимали участие 14 девушек. Вместе с ней наградами были отмечены Кулагина Анжела из Москвы, Николаенко Виктория и Митина Татьяна из Калининграда. Все эти имена широко известны, поскольку девушки занимаются давно и успешно. Они часто гастролируют по России и собирают большое количество зрителей.

Еще одна москвичка - Елена Коротеева. Ее техника много раз отмечалась профессионалами, как изысканная и неординарная. Елена демонстрирует сильный и четкий танец.

Также к популярным танцовщицам пол дэнс можно отнести Снопову Юлию, которая часто участвует в соревнованиях на территории России. В своих танцах она демонстрирует сексуальность и большую выносливость. Выполняет сложные трюки и уникальные фишки на пилоне.

Елена Анищенко знакома многим людям, связанным с pole dance. Она отлично двигается и проявляет в танце темперамент. Ее выступления всегда эмоциональны и вызывают бурю восхищения у зрителей. Использует сложные технические приемы и необычные элементы. Часто занимала призовые места на различных соревнованиях.

© 2010 - 2024 dancedb.ru