Шорты для Pole dance

Шорты для пол денс являются наиболее приемлемым видом одежды, который совмещает в себе удобство и комфорт, эстетическую привлекательность и спортивную функциональность. Добавьте к ним цепи, фурнитуру, перья, стразы, бюстье и ошейник, и получиться супер классный костюм для танцев на пилоне.

Кожаные шорты для пол денс

Кожаные или лаковые шорты для пол денс являются чем-то вроде признанной классики. Наиболее популярны красный и черный цвет, хотя сейчас на кожаные шорты основного цвета чаще наносят узоры специальной краской светящейся в темноте. В комплекте с белым бюстье, получается очень эффектный костюм, при условии наличия поблизости от пилона лампы с ультрафиолетовым светом.

Прелесть современных материалов в том, что можно приобрести бесшовные трусики-шорты со специальным лаковым или резиновым напылением, которые сохранят все свои качества бесшовных шорт в носке, но будут смотреться, совсем как вещь из натуральной кожи или лака.

Шорты для пол денс из бифлекса

Мастерские занимающиеся пошивом шорт для пол денс, обычно предлагают комплекты из материала бифлекс. Это синтетический материал нового поколения, в состав которого входят разные волокна. Бифлекс в составе может иметь лайкру, нейлон, люрекс, микрофибру, эластан или другие подобные волокна. Материал имеет красивый внешний вид и повышенный уровень эластичности - два основных свойства необходимых для одежды пол денс. Окрашивают такой материал в яркие насыщенные цвета, и что характерно, даже после множества стирок, цвет не линяет и не тускнеет, так как пигмент удерживается внутри ткани, благодаря структуре синтетического волока.

Гипюровые шорты для пол денс

Шорты для пол денс из гипюра – настоящая провокация. Хотя считается, что пол денс в отличие от стриптиза не эксплуатирует женскую сексуальность, но по факту в танце обилие провокационных моментов, в том числе и откровенная одежда, с гипюровыми и латексными вставками.

Форма для занятий пол денс с шортами

Существует и такое понятие как форма для пол денс. Девушки, которые исполняют танцы на пилоне, часто относятся к своему занятию, как к серьезному спорту (чем он без сомнения и является). Форма для пол денс состоит из короткого топа с глубокими вырезами под руками (так что оголены лопатки) и шортиков с удобной мягкой резинкой на талии. Для захвата шеста необходимо, чтобы ноги были обнажены от паховой зоны до самых щиколоток, бока и руки так же активно участвуют в сцеплении с шестом. Именно поэтому форма состоит из очень коротких шортиков и маечки фасона «лягушка». В таком костюме можно заниматься в зале, дома и даже выступать на конкурсах. Для представлений в клубе понадобиться что-то «погорячей», так как зритель все-таки ожидает представление полу - сексуального характера.

Трусики-шорты для пол денс

Чаще всего на танцовщицах пол денс можно видеть трусики-шорты, напоминающие нижнее бесшовное нижнее белье. Такие трусики украшают стразами Swarovski, аппликациями из кружева, расшивают камнями, бисером или делают вышивку шелковыми нитками.

Шорты+ майка для пол денс = бодик

Набольшее количество пол денсеров предпочитает шортам бодики. Бодиками называют комплекты, представляющие собой майку, соединенную с шортиками или трусиками. Выходит что-то вроде купального костюма, но называется это «боди», а девушки уже любовно окрестили такую одежду «бодиком».

Шорты для Pole dance
© 2010 - 2024 dancedb.ru