Одежда для стрип пластики

Стрип-пластика – нестандартный чувственный танец, с нотками фантазийных образов, изящным флиртом, раскрепощением внутренней энергии. Однако настоящий стрип-танец должен всегда быть немного «недосказанным», оставлять загадку и давать волю воображению зрителям. Выступление не должно выходить за рамки приличия. Задача танцовщицы – красиво, женственно, естественно, а не пошло и вульгарно продемонстрировать гибкость и грацию тела. Частица души, вложенная в танец поможет сделать его живым, захватывающим, увлекающим за собой.

Стрип-пластика по праву считается одной из сложнейших. Те, кто в совершенстве освоил эту соблазнительную технику танца, даже обладая некоторыми несовершенствами фигуры, смогут выгодно себя преподнести, зрелищно и изящно преподать себя, выразив бунтующую горячую натуру на кричащем языке тела.

Зачастую для тренировки стрип-танца наиболее подходящим вариантом являются шорты. Они не сковывают, позволяют отслеживать движения тела, его изгибы во время танца, а также предоставляют возможность почувствовать себя настоящей соблазнительницей. А самоощущение, как во время репетиции, так и во время выступления – важнейшая составная часть образа.

Одежда для Стрип пластики

На тренировку не стоит приходить в джинсах, т.к. не все они обладают тянущимися свойствами, что является ключевым моментом при изучении пластичных движений, из которых состоит стрип-дэнс.

Топы для стрип-пластики обязательно должны быть облегающими. Растянутая майка даже на очень красивой и артистичной девушке не добавит ей притягательности, а наоборот испортит общее впечатление. Для тематических вечеринок как нельзя лучше подойдет топ с кокетливыми завязками-шнурами вокруг талии. Этот прием визуально акцентирует внимание на манящих изгибах, выгодно подчеркивает фигуру и делает образ необычным.

За последнее время особую популярность набирают комбинезоны. Благодаря современным тканям, подходящим под тематику вечеринки, цветовым оттенкам и подходящего танцовщице крою их можно активно использовать для выступлений. Каждая девушка может самостоятельно подобрать комбинезон на свой вкус. Он может быть с классическим (с длинными брюками) или озорным укороченным, стилизованным дополнительными элементами.

При наличии фантазии и неординарного подхода можно придумать и воплотить в реальность собственный костюм, который будет единственный в своем роде. Тем более сейчас проводится множество мероприятий в едином стиле, где необычный наряд поможет стать танцовщице ключом программы.

© 2010 - 2024 dancedb.ru