Стрип пластика - С чего начать

Если вы решили заниматься стрип пластикой или стали интересоваться этим направлением, значит вы уже начали. А если вам знакомы такие понятия, как страсть и внутренний огонь, тогда вы на правильном пути. Начинать занятия стрип пластикой можно в любом возрасте. Это направление, которое под силу освоить тем, кто уже связал свою жизнь с танцевальной деятельностью и тем, кто хочет научиться красиво танцевать.

Если же вы решили обучаться самостоятельно, тогда первое, что нужно сделать – это определиться с характером танца и своим образом. Необходимо отдавать отчет в том, что от музыки зависит 50% успеха. Она не должна быть исключительно медленной. Важно, чтобы музыка была приятной, страстной и немного расслабляла. Репетиции следует проводить в полном одиночестве, перед зеркалом. Не стоит бояться экспериментировать, позвольте своей фантазии увлечь вас за собой. Если вам нравится то, что вы делаете, значит ваш «процесс пошел». Подберите подходящий наряд и аксессуары. Одежда должна быть эротичной, добавить в образ сексуальности поможет обувь на высоком каблуке.

Занятия по стрип пластике имитируют обнажения. Они учат, как и где это лучше делать. Девушки обучаются излучать неимоверную притягательность и выглядеть по истине сексуально. Занятия стрип пластикой помогают создать пластичное, изящное и гибкое тело, которым можно научиться владеть в совершенстве. Уроки с хорошим тренером научат правильно смотреть, дышать, концентрировать свою сексуальную энергию.

Стрип пластика включает в себя много нюансов. Для того чтобы овладеть этим искусством в совершенстве, необходимо развиваться одновременно в нескольких направлениях. На начальном этапе стрип пластика помогает придать хорошую форму телу, научиться плавно и красиво двигаться, почувствовать музыку и преодолеть свои комплексы.

Если вы решили заниматься стрип пластикой, то начать вам необходимо, прежде всего, с психологического аспекта. Здесь очень важно преодолеть свои стеснения и научиться подавать себя исключительно с выгодной стороны. Если имеются какие-либо недостатки, важно научиться их скрывать.

Стрип пластика неотъемлема от понятия «пластичность». Для того чтобы научиться этому искусству, необходимо подыскать хорошего тренера, от которого зависит ваш успех. Элементарные наборы упражнений разминки для начинающих в специальных школах стрип пластики уже включают в себя движения, которые учат быть раскованной и пластичной. Спустя некоторое время девушки-новички в соблазнительном танце отличаются особой гибкостью и сексуальностью.

Урок №1
© 2010 - 2024 dancedb.ru