Платье для танца ча-ча-ча

Одежда для зажигательных латиноамериканских танцев должна полностью отражать экспрессивность и динамичность движений. Благодаря удачному платью можно выразить свой неординарный и неповторимый стиль в танце. Каким бы ни было платье для танца ча-ча-ча, прежде всего, оно должно пробуждать чувственность в самом исполнителе и зрителях. Обычно для такого танца используются короткие платья с различной отделкой бахромой, оборками, перьями или воланами, которые украшают и одновременно зрительно усиливают движение.

Платье для латиноамериканского танца ча-ча-ча отличается сексуальным кроем и динамичными линиями, поскольку оно должно усиливать энергию движения пары и демонстрировать партнершу в выгодном свете.

Платье для танца ча-ча-ча

Существует несколько основных фасонов для латиноамериканских платьев:

  • 1. Очень короткая прямая юбка и топ, соединенные между собой тоненькой перемычкой. Такая модель дополняется браслетами и бахромой.
  • 2. Облегающее закрытое платье с воротником-стойкой и длинным рукавом. Отличительными чертами платья являются ассиметричный низ и боковой разрез, декорированный оригинальной аппликацией.
  • 3. Платье мини на бретельках с открытой спиной, созданное на основе купальника и украшенное ярусами из бахромы разной длины.
  • 4. Облегающее силуэтное платье открытое сзади и закрытое спереди. Такая модель смотрится очень элегантно и не нуждается в дополнительной отделке.
  • 5. Платье, стилизованное под «Мулен Руж», состоящее из пышной удлиненной сзади юбки с воланами и яркого корсета.
  • 6. Ассиметрично задрапированный по талии комплект короткой юбки с боковыми разрезами и бюстгальтера, обтянутого тканью.
© 2010 - 2024 dancedb.ru