Костюмы для go-go танцев

В числе самых популярных современных танцев достаточно значимое место занимает зажигательный Go-Go - горячая смесь совершенно разных стилей и направлений в танце. Молодежный танец не имеет четких ограниченных движений. Страсть, настроение, личная сексуальность и эмоции – это те важные факторы, которые оказывают весомое влияние на развитие сюжета. Это то, что дает начало и конец завораживавшему ритмичному танцу. Так же, как и постоянно меняющиеся компоненты, составляющие структуру и конструкцию танца, костюмы для «Go-Go» не имеют четких стилевых границ. Полная свобода и полет фантазии!

Костюм для go-go на девушках

Выбираем образ для костюма

И тем не менее, можно выделить несколько наиболее часто используемых образов. Самый универсальный из них – кокетливый стиль. Пышные юбочки, рюши и кружева, расшитые стразами яркие лифы, боди и подобные завлекающие штучки. Прическа в данном случае может быть любой, но не строгой: слегка собранные или распущенные волосы, хвостики, смешные косички. Макияж свободный.

«Секси» стиль включает облегающие шорты, гетеры в сочетании с соблазнительной формы лифом. Для создания такого костюма незаменимым дополнением становятся красочные аксессуары: браслеты, подвязки, серьги, перчатки. Цвета могут быть броскими, насыщенными. В стиле «секси» важную роль играет макияж. Глаза обязательно должны быть ярко выражены. Сам танец отличается более плавными, соблазняющими движениями.

«Техно» образу в «Go-Go» соответствуют контрастные, не пестрые цвета. Такому стилю характерны сдержанность, что можно выразить с помощью блестящих облегающих шорт или комбинезонов, собранных в пучок или строгий хвостик волос. Неплохо такой костюм дополнить широким ремнем, большими круглыми серьгами, высокими перчатками или высокими ботфортами. Сам танец (гоу-гоу) в стиле техно основывается на четкой ритмике рук.

Костюм для go-go на девушках - 2

Существует ещё много других, создаваемых в танце «Go-Go» образов. Это и RnB образ, и образ Dub Step, и ретро, сочетающий невинную легкость ярких расцветок и массивность аксессуаров. Пышная прическа, кокетливые локоны, повязка или ободок на волосы, помогут воссоздать законченный «ретро» стиль. В одежде предпочтение отдается платьям. Макияж четкий и контрастный. Движения мягкие и достаточно спокойные.

Независимо от того какой образ вам больше по душе, любой стиль костюма в танце «Go-Go» обязательно дополняется высокими каблуками и соответствующими аксессуарами.

© 2010 - 2024 dancedb.ru