Alethea Austin

Alethea Austin

Сложно представить нечто более сексуальное и завораживающее, чем танец на пилоне. Pole Dance – это не просто чередование движений. Мягкая пластика змеи, нежность и чарующая энергия морской волны, дурманящий аромат эротичной харизмы. Это далеко не полный перечень эмоций, которые вызывает танцовщица пол дэнс Alethea Austin.

Пожалуй, история Мисс Секси – звание, закрепившееся за Алесией после победы на USPDF, повторяет путь в искусство танца многих мастеров хореографии. С раннего детства изнуряющие занятия гимнастикой развили особенную пластику. Точные движения, скрытая сила в нежных и тонких руках, умение работать с наиболее сложными снарядами позволило будущей танцовщице, ставшей в дальнейшем несомненной звездой американского континента, попробовать приложить свои способности в сфере хореографии.

Пилон – «одушевленный» атрибут танца

Пилон – не просто вертикальный шест, это необходимый аксессуар танца, который в процессе действа воспринимается почти одушевленным. Сложные движения на столько плавные и ритмичные, что оторвать взгляд от танцовщицы практически невозможно. Особенно, если дополнительно погружаешься в мелодию, навевающую исключительно уникальные образы.

Alethea Austin сумела стать звездным кумиром. Про юность на среднем западе напоминает только плавное тату в области живота, которое танцовщица вовсе не скрывает. Это дополнительный элемент, некая завораживающая изюминка, подчеркивающая харизму эротичных движений.

На встречу звездам

Пройдя сложный путь, Алесия Остин сумела достичь своих вершин. 2009: сквозь тернии
  • Участие в «US Pole Dance Federation Runner Up», где Алесия получила заслуженный титул Miss Sexy.
  • Второе место на IPDFA «PlacePole Fit».
  • Следующая ступень: «Pole Superstar Online Winner».
2010: заслуженные лавры
  • ТОПовая десятка на чемпионате в Швейцарии «Pole Sport».
  • Победа в «US Pole Dance Federation» (USPDF).
  • Участие в «Vertical Challenge Las Vegas Winner».

Звездная Alethea на пути к достижению вершин Pole Dance работала с признанными мастерами: Jenyne Butterfly, Jamilla Deville и Felix Cane. Сегодня Мисс Секси радует поклонников не только красотой хореографии, но и собственной линией одежды. Креативный человек всегда остается в позитивном тонусе.

© 2010 - 2024 dancedb.ru