Les Twins

Les Twins

Лоран и Ларри Буржуа братья-близнецы, выходцы из многодетной семьи и основатели хип-хоп дуэта Les Twins. Братья имеют 18 сестер и братьев. О том, что их семья относиться к творческой говорит то, что большинство их членов, также как и Лоран с Ларри, занимаются танцами. Однако наибольшей популярности приобрели именно близнецы.

С раннего возраста братья не мыслят себя без танца. Их кумиром и человеком, который дарил вдохновение, был легендарный Майкл Джексон. Немыслимо, но уже с пяти лет близнецы покоряют улицы Парижа своим талантом, участвуя в батлах. Большую роль в развитии близнецов, как личностей, сыграла семья, которая осуществляла постоянную и пылкую поддержу.

Позже, дуэт братьев входит в состав танцевального проекта «Criminalz Crew». Их наставником и вдохновителем становиться Абибу Кебе, который имеет ник "Playmo". В данном проекте Les Twins состоит и по сей день. Кроме братьев в него входят достаточно уважаемые коллективы хип-хопперов. Общее количество танцоров «Criminalz Crew» насчитывает более тридцати. Имеют близнецы и свои ники. В кругу друзей Ларри называют Ca-Blaze, а Лорана - Lil’ Beast.

Талант Les Twins может не отметить только слепой. Братья на столько гармоничные и танцевальные, что могут исполнить любой стиль. Но их главной фишкой стали хип-хоп и нью-стайл (new style). Феноменальное исполнение этих стилей и сделало Les Twins именитыми и популярными.

Карьера их не настолько продолжительная, однако за это время Les Twins удалось добиться немало успехов. Среди конкурсов, в которых близнецы отмечали свой триумф, самым значимым является Battle of the Stylez и Juste Debout 2011 года. После этого конкурса братья стали знамениты на весь мир. Помимо этих конкурсов успех приходил к ним в соревнованиях Rock the Floor и Who is who. Становились братья полуфиналистами Incroyable Talent, Juste Debout 2008. Примечательно и то, что Les Twins принимали активное участие в постановке танцевального феста Michael Jackson’s Tribute, который был посвящен символу эпохи и их идейному вдохновителю Майклу Джексону.

Видео уроки с участием Les Twins

© 2010 - 2024 dancedb.ru