10 вещей за которые мы любим поппинг

Но почему мы так сильно любим поппинг? Я приведу 10 хороших причин:

1) Как это выглядит со стороны. Это первое, что бросается в глаза. Поппинг - это радующее глаз зрелище.

2) Признание публики. Каждый любит поппинг, потому что публика не понимает, как можно совершать движения телом так, как вы это делаете.

3) Движение. Для большинства из нас невероятно приятно впадать в ритм волн или изоляции, это доставляет невероятный восторг в первый раз. Двигаться без подготовки как поппер, нереально.

4) Эмоции и чувства. Без чувств ваш танец не впечатляет. Когда вы видите, что кто то танцует от души, это действительно притягивает взгляд. Всякий раз, как кто-то обыгрывает музыку совершенным образом, он заставляет вас думать, что часть песни была сделана специально для танцора.

5) Эффекты. Мы все любим спецэффекты например в матрице или в трансформерах. Что может быть лучше, чем на время перевоплотиться в машину. Стать машиной. Именно поэтому многим так близок подстиль робот.

6) Девушки (или парни). Попперы привлекательны для представителей противоположного пола. Это то умение, которое легко показать и произвести огромное впечатление. Как хорошо, когда вы закончили танцевать, и кто то милый подходит к вам сказать комплимент, это определенно помогает с мотивацией.

7) Конкуренция. Большинство попперов - парни и большинство из них конкурентоспособны. Самое замечательное в конкурсе - это мотивация больше тренироваться, что бы победить оппонента. У вас появляется желание сделать что то особенное, исполнить новую связку или необычный трюк. Никаких разговоров, только музыка и ваш соперник напротив.

8) Свобода. В наше время много людей не умеют пользоваться собственным телом. Когда играет музыка и люди начинают танцевать, большинство просто сидит в углу. Если они и танцуют, они не осознают что делают, и их движения кажутся неудобными и унылыми.

9) Душа. Один из ведущих хип-хоперов, Ренни Харрис говорит, что Поппинг является наиболее духовным видом танца. Как и всё искусство, невероятные возможности поппинга помогают научиться находить духовное равновесие.

10) Музыка для поппинга! Заводная и весёлая музыка поппинга прямо ведёт в пляс.

© 2010 - 2024 dancedb.ru